class="com_content -body view-article no-layout no-task itemid-3146 pageid-2422 ltr">

Edge сообщает об этом на своем сайте. Edge Hafencity Hamburg будет 15-этажным зданием в сердце Нидерландов, с общей арендуемой площадью около 22 500 м². Ожидается, что сделка будет завершена после ее завершения в четвертом квартале 2021 года.

На первом этаже и в части мезонина будет вестибюль, ресторан и кафе. Остальная часть мезонина и этажи с 1 по 14 будут служить офисными помещениями. Каждый четвертый, пятый и шестой этажи имеют террасы, а обширная зеленая крыша доступна для арендаторов.

«Мы вызвали большой интерес с момента анонса нашей первой разработки для рынка Гамбурга. Мы очень рады наконец объявить о сделке Edge Hafencity Hamburg. Allianz Real Estate - это партнер, который разделяет наши ценности, когда речь заходит об интеллектуальной и устойчивой недвижимости», - сказал Мартин Родек, директор Edge Germany.

EDGE специализируется на разработке устойчивых, современных офисных активов, которые широко используют интеллектуальные технологии и услуги, такие как датчики и климатические потолки, чтобы обеспечить персонализацию помещений на благо пользователя и окружающей среды. После завершения EDGE HafenCity станет одним из наиболее перспективных офисных комплексов в Гамбурге и будет уделять особое внимание благополучию людей, работающих в здании, поскольку ориентированность на пользователя является руководящим принципом для EDGE и Allianz. Недвижимость.

Это приобретение дает менеджеру по инвестициям доступ к предпочтительному подмаркету в Гамбурге - HafenCity - где он в настоящее время не имеет никакой экспозиции. Прогнозируется, что этот подмаркет станет одним из наиболее востребованных районов города, и его поддержат отличное транспортное сообщение и растущее число предприятий.

Автор: Дмитрий Дубровский

Фото: edge-hafencity.com

По этой теме читают:

Владельцы недвижимости в Нидерландах могут возместить чрезмерные расходы на регистрацию земли у нотариуса

Голландский VEH и De Hypotheekshop рекомендуют продлить срок ипотеки до 75 лет